Palms Waikiki

Proporcionando una piscina climatizada y un campo de golf, la villa Aqua Palms Waikiki Villa está ubicada junto a Reserva Fort DeRussy. La casa de vacaciones tiene 1 dormitorios y 1 baños.

El alojamiento está situado en el distrito Waikiki, a 3 km del centro de la ciudad. Zoo de Honolulu está a unos 25 minutos a pie. Magokoro, Goofy Cafe & Dine y Kobe Japanese Steak House sirven platos diversos y se encuentran a 50 metros de la propiedad.La villa Aqua Palms Waikiki Villa está ubicada cerca de Parque Kapiolani.

Las instalaciones en la habitación, como una caja fuerte privada, una caja fuerte personal y TV, permiten una estancia sin preocupaciones para los huéspedes. El cuarto de baño dispone de una bañera y una ducha.

La cocina está equipada con un horno de microondas y una nevera para su comodidad.La parada de autobús Ala Moana Bl + Opposite Atkinson Drive está situada a 650 metros.Se ofrece una piscina en la propiedad.

Reservar Palms Waikiki Villa Honolulu

General information

Contact information

1850 Ala Moana Blvdunit 210, Honolulu, Estados Unidos;

Reservas de Palms Waikiki Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Palms Waikiki Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Palms Waikiki Villa, visita la página web del hotel

Palms Waikiki Villa Ubicación

 1850 Ala Moana Blvdunit 210, Honolulu, Estados Unidos

Ofertas de Palms Waikiki Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Palms Waikiki Villa

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha

Ofertas de Palms Waikiki Villa

Habitaciones